热门产品
579-SOLC-125-02-S-Q-LC
- 型号 :
- SOLC-125-02-S-Q-LC
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN RCPT .05" 100POS GOLD SMD
- PDF :
- 库存 :
- 6500 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 11.91 11 - 100 : ¥ 11.67 101 - 1000 : ¥ 11.42
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 4 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 板上高度 | 0.160"(4.06mm) |
| 特性 | 板锁 |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 100 |
| 间距 | 0.025"(0.64mm) |
- 产品评论
没有评论

