热门产品
579-SLW-125-01-G-D
- 型号 :
- SLW-125-01-G-D
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN RCPT .100" 50POS DUAL GOLD
- PDF :
- 库存 :
- 6500 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 8.27 11 - 100 : ¥ 8.10 101 - 1000 : ¥ 7.92
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 板上高度 | 0.180"(4.57mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 50 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论

