热门产品
579-SDL-132-TT-11
- 型号 :
- SDL-132-TT-11
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN RCPT .100" 64POS DUAL TIN
- PDF :
- 库存 :
- 6500 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 6.62 11 - 100 : ¥ 6.48 101 - 1000 : ¥ 6.34
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.100"(2.54mm) |
| 板上高度 | 0.132"(3.35mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 锡 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 64 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论

