热门产品
579-CLP-120-02-G-D-BE
- 型号 :
- CLP-120-02-G-D-BE
- 制造商 :
- Samtec Inc
- 简介 :
- CONN RCPT 40POS DUAL .05" SMD
- PDF :
- 库存 :
- 6500 个
- 货期 :
- 现货
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 6.55 11 - 100 : ¥ 6.42 101 - 1000 : ¥ 6.28
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 板上高度 | 0.089"(2.26mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座,底部进入 |
| 针脚数 | 40 |
| 间距 | 0.050"(1.27mm) |
- 产品评论
没有评论

