热门产品
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 12.71 11 - 100 : ¥ 12.45 101 - 1000 : ¥ 12.19
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 板上高度 | 0.089"(2.26mm) |
| 特性 | 板导轨 |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 14 |
| 间距 | 0.050"(1.27mm) |
- 产品评论
没有评论
| 1 - 10 : | ¥ 12.71 |
|---|---|
| 11 - 100 : | ¥ 12.45 |
| 101 - 1000 : | ¥ 12.19 |
| 包装 | 管件 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.050"(1.27mm) |
| 板上高度 | 0.089"(2.26mm) |
| 特性 | 板导轨 |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 14 |
| 间距 | 0.050"(1.27mm) |