热门产品
浏览历史
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 9.02 11 - 100 : ¥ 8.84 101 - 1000 : ¥ 8.65
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | 0.240"(6.09mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 1 |
| 排距 | - |
| 板上高度 | 0.180"(4.57mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 2 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
- 产品评论
没有评论
| 1 - 10 : | ¥ 9.02 |
|---|---|
| 11 - 100 : | ¥ 8.84 |
| 101 - 1000 : | ¥ 8.65 |
| 包装 | 散装 |
|---|---|
| 堆叠高度(配接) | 0.240"(6.09mm) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 排数 | 1 |
| 排距 | - |
| 板上高度 | 0.180"(4.57mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 触头镀层 | 金 |
| 连接器类型 | 插座 |
| 针脚数 | 2 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |