热门产品
浏览历史
| 介电材料 | 陶瓷 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.054" 长 x 0.039" 宽(1.37mm x 1.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 0504(1410 公制) |
| 温度系数 | X5R |
| 电压 - 额定 | 6.3V |
| 电容 | 1.0?F |
| 电容器数 | 2 |
| 电路类型 | 隔离 |
| 系列 | CKC |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.035"(0.90mm) |
- 产品评论
没有评论
| 介电材料 | 陶瓷 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.054" 长 x 0.039" 宽(1.37mm x 1.00mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±20% |
| 封装/外壳 | 0504(1410 公制) |
| 温度系数 | X5R |
| 电压 - 额定 | 6.3V |
| 电容 | 1.0?F |
| 电容器数 | 2 |
| 电路类型 | 隔离 |
| 系列 | CKC |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.035"(0.90mm) |