热门产品
| 介电材料 | 陶瓷 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±10% |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制) |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 电容 | 470pF |
| 电容器数 | 4 |
| 电路类型 | 隔离 |
| 系列 | CKC |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.045"(1.15mm) |
- 产品评论
没有评论
| 介电材料 | 陶瓷 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±10% |
| 封装/外壳 | 1206(3216 公制) |
| 温度系数 | C0G,NP0 |
| 电压 - 额定 | 50V |
| 电容 | 470pF |
| 电容器数 | 4 |
| 电路类型 | 隔离 |
| 系列 | CKC |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.045"(1.15mm) |