热门产品
577-ADUC824BSZ-REEL
- 型号 :
- ADUC824BSZ-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC MCU 8BIT 8KB FLASH 52MQFP
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 69.89 11 - 100 : ¥ 68.45 101 - 1000 : ¥ 67.01
| EEPROM 容量 | 640 x 8 |
|---|---|
| I/O 数 | 34 |
| RAM 容量 | 256 x 8 |
| 外设 | POR,PSM,温度传感器,WDT |
| 封装/外壳 | 52-QFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 振荡器类型 | 内部 |
| 数据转换器 | A/D 3x16b,4x24b; D/A 1x12b |
| 核心尺寸 | 8-位 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 程序存储器类型 | 闪存 |
| 程序存储容量 | 8KB(8K x 8) |
| 连接性 | EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART |
| 速度 | 12.58MHz |
- 产品评论
没有评论

