热门产品
577-ADSP-21477BCPZ-1A
- 型号 :
- ADSP-21477BCPZ-1A
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 79.42 11 - 100 : ¥ 77.78 101 - 1000 : ¥ 76.14
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 88-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | DAI, DPI, I2C, SPI, SPORT, UART/USART |
| 时钟速率 | 200MHz |
| 片载 RAM | 2Mb |
| 电压 - I/O | 3.30V |
| 电压 - 内核 | 1.20V |
| 类型 | 浮点 |
| 非易失性存储器 | - |
- 产品评论
没有评论

