热门产品
浏览历史
577-ADSP-BF523KBCZ-5C2
- 型号 :
- ADSP-BF523KBCZ-5C2
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP 16BIT 533MHZ 289CSPBGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 143.74 11 - 100 : ¥ 140.77 101 - 1000 : ¥ 137.81
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 289-LFBGA,CSPBGA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 接口 | DMA, I2C, PPI, SPI, SPORT, UART |
| 时钟速率 | 533MHz |
| 片载 RAM | 132kB |
| 电压 - I/O | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 电压 - 内核 | 1.10V |
| 类型 | 定点 |
| 非易失性存储器 | ROM(32 kB) |
- 产品评论
没有评论

