热门产品
浏览历史
577-ADSP-BF607BBCZ-5
- 型号 :
- ADSP-BF607BBCZ-5
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP CTRLR 349CSPBGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 166.82 11 - 100 : ¥ 163.38 101 - 1000 : ¥ 159.94
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 349-LFBGA, CSPBGA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | CAN, EBI/EMI, 以太网, I2C, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| 时钟速率 | 500MHz |
| 片载 RAM | 808K x 8 |
| 电压 - I/O | 1.8V,3.3V |
| 电压 - 内核 | 1.25V |
| 类型 | 双核 |
| 非易失性存储器 | ROM(64 kB) |
- 产品评论
没有评论

