热门产品
577-ADSP-2186BSTZ-160
- 型号 :
- ADSP-2186BSTZ-160
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP CONTROLLER 16BIT 100LQFP
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 208.88 11 - 100 : ¥ 204.57 101 - 1000 : ¥ 200.26
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 100-LQFP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | 主机接口,串行端口 |
| 时钟速率 | 40MHz |
| 片载 RAM | 40kB |
| 电压 - I/O | 5.00V |
| 电压 - 内核 | 5.00V |
| 类型 | 定点 |
| 非易失性存储器 | 外部 |
- 产品评论
没有评论

