热门产品
577-ADSP-BF542BBCZ-5A
- 型号 :
- ADSP-BF542BBCZ-5A
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP 16BIT 533MHZ 400CSBGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 160.00 11 - 100 : ¥ 156.70 101 - 1000 : ¥ 153.40
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 400-LFBGA,CSPBGA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | CAN,SPI,SSP,TWI,UART,USB |
| 时钟速率 | 533MHz |
| 片载 RAM | 132kB |
| 电压 - I/O | 2.50V,3.30V |
| 电压 - 内核 | 1.25V |
| 类型 | 定点 |
| 非易失性存储器 | 外部 |
- 产品评论
没有评论

