热门产品
577-ADSP-TS201SABP-060
- 型号 :
- ADSP-TS201SABP-060
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC PROCESSOR 600MHZ 576BGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 1,867.70 11 - 100 : ¥ 1,829.19 101 - 1000 : ¥ 1,790.68
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 576-BBGA 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | 主机接口,连接端口,多处理器 |
| 时钟速率 | 600MHz |
| 片载 RAM | 3Mb |
| 电压 - I/O | 2.50V |
| 电压 - 内核 | 1.20V |
| 类型 | 定点/浮点 |
| 非易失性存储器 | 外部 |
- 产品评论
没有评论

