热门产品
浏览历史
577-ADSP-21479KBCZ-2A
- 型号 :
- ADSP-21479KBCZ-2A
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP SHARC 266MHZ LP 196CSPBGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 97.86 11 - 100 : ¥ 95.84 101 - 1000 : ¥ 93.82
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 196-LFBGA,CSPBGA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 接口 | DAI, DPI, EBI/EMI, I2C, SPI, SPORT, UART/USART |
| 时钟速率 | 266MHz |
| 片载 RAM | 5Mb |
| 电压 - I/O | 3.30V |
| 电压 - 内核 | 1.20V |
| 类型 | 浮点 |
| 非易失性存储器 | ROM(4Mb) |
- 产品评论
没有评论

