热门产品
577-ADSP-BF592BCPZ
- 型号 :
- ADSP-BF592BCPZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP CTRLR 64LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 55.99 11 - 100 : ¥ 54.84 101 - 1000 : ¥ 53.69
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 64-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 接口 | I2C, I2S, IrDA, PPI, SPI, SPORT, UART |
| 时钟速率 | 400MHz |
| 片载 RAM | 64kB |
| 电压 - I/O | 1.8V,2.5V,3.3V |
| 电压 - 内核 | 1.29V |
| 类型 | 定点 |
| 非易失性存储器 | ROM(64 kB) |
- 产品评论
没有评论

