热门产品
577-ADSP-BF533SKBCZ-6V
- 型号 :
- ADSP-BF533SKBCZ-6V
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC DSP CTLR 16B 600MHZ 160CSPBGA
- PDF :
- 库存 :
- 11000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 171.71 11 - 100 : ¥ 168.17 101 - 1000 : ¥ 164.63
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 160-LFBGA,CSPBGA |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 接口 | SPI,SSP,UART |
| 时钟速率 | 600MHz |
| 片载 RAM | 148kB |
| 电压 - I/O | 1.8V,3.3V |
| 电压 - 内核 | 1.30V |
| 类型 | 定点 |
| 非易失性存储器 | ROM(1 kB) |
- 产品评论
没有评论

