热门产品
577-ADG3245BRUZ
- 型号 :
- ADG3245BRUZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC SW BUS 2.5-3.3V 8BIT 20TSSOP
- PDF :
- 库存 :
- 8800 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 10.99 11 - 100 : ¥ 10.76 101 - 1000 : ¥ 10.53
| 安装类型 | 表面贴装 |
|---|---|
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 独立电路 | 1 |
| 电压 - 电源 | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 电压源 | 单电源 |
| 电流 - 输出高,低 | - |
| 电路 | 8 x 1:1 |
| 类型 | FET 总线开关 |
- 产品评论
没有评论

