热门产品
577-ADG823BRM
- 型号 :
- ADG823BRM
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC SWITCH DUAL SPST 8MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 15.00 11 - 100 : ¥ 14.69 101 - 1000 : ¥ 14.38
| 功能 | 开关 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 导通电阻 | 600 毫欧 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电压源 | 单电源 |
| 电流 - 电源 | 1nA |
| 电路 | 2 x SPST - NC/NO |
- 产品评论
没有评论

