热门产品
浏览历史
577-AD7511DIJN
- 型号 :
- AD7511DIJN
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
- PDF :
- 库存 :
- 13500 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 92.19 11 - 100 : ¥ 90.29 101 - 1000 : ¥ 88.39
| 功能 | 开关 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 导通电阻 | 100 欧姆 |
| 封装/外壳 | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源,单/双?(±) | ±15V |
| 电压源 | 双电源 |
| 电流 - 电源 | 800μA |
| 电路 | 4 x SPST - NC |
- 产品评论
没有评论

