热门产品
577-ADV202BBCZ-135
- 型号 :
- ADV202BBCZ-135
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC CODEC VIDEO 135MHZ 144CSPBGA
- PDF :
- 库存 :
- 12091 pcs
- 货期 :
- 3-96days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 268.07 11 - 100 : ¥ 262.54 101 - 1000 : ¥ 257.01
| 三角积分 | 无 |
|---|---|
| 信噪比,ADC/DAC (db)(典型值) | - |
| 分辨率(位) | 16 b |
| 动态范围,ADC/DAC (db)(典型值) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据接口 | - |
| 电压 - 电源,数字 | 1.5V,3.3V |
| 电压 - 电源,模拟 | 1.5V,3.3V |
| 类型 | 视频, JPEG2000 |
- 产品评论
没有评论

