热门产品
577-ADAU1381BCPZ
- 型号 :
- ADAU1381BCPZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC AUDIO CODEC STEREO LN 32LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 12070 pcs
- 货期 :
- 3-75days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 44.67 11 - 100 : ¥ 43.75 101 - 1000 : ¥ 42.83
| 三角积分 | 无 |
|---|---|
| 信噪比,ADC/DAC (db)(典型值) | 97 / 100 |
| 分辨率(位) | 24 b |
| 动态范围,ADC/DAC (db)(典型值) | 96.5 / 100 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 数据接口 | SPI |
| 电压 - 电源,数字 | 1.63 V ~ 3.65 V |
| 电压 - 电源,模拟 | 1.8 V ~ 3.65 V |
| 类型 | 立体声音频 |
- 产品评论
没有评论

