热门产品
浏览历史
577-ADAU1361BCPZ-R7
- 型号 :
- ADAU1361BCPZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC CODEC 24B PLL 32LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 12056 pcs
- 货期 :
- 3-61days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 23.40 11 - 100 : ¥ 22.92 101 - 1000 : ¥ 22.43
| 三角积分 | 无 |
|---|---|
| 信噪比,ADC/DAC (db)(典型值) | - |
| 分辨率(位) | 24 b |
| 动态范围,ADC/DAC (db)(典型值) | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据接口 | 串行 |
| 电压 - 电源,数字 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 电源,模拟 | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 类型 | 音频 |
- 产品评论
没有评论

