热门产品
577-ADAU1328BSTZ
- 型号 :
- ADAU1328BSTZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC CODEC 24BIT 2ADC/8DAC 48LQFP
- PDF :
- 库存 :
- 12032 pcs
- 货期 :
- 3-37days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 55.85 11 - 100 : ¥ 54.70 101 - 1000 : ¥ 53.55
| 三角积分 | 是 |
|---|---|
| 信噪比,ADC/DAC (db)(典型值) | 94 / 94 |
| 分辨率(位) | 24 b |
| 动态范围,ADC/DAC (db)(典型值) | 105 / 106 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 数据接口 | 串行 |
| 电压 - 电源,数字 | 3 V ~ 3.6 V |
| 电压 - 电源,模拟 | 3 V ~ 3.6 V |
| 类型 | 通用 |
- 产品评论
没有评论

