热门产品
577-ADAU1961WBCPZ
- 型号 :
- ADAU1961WBCPZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC STEREO AUD CODEC LP 32LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 12015 pcs
- 货期 :
- 3-20days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 33.68 11 - 100 : ¥ 32.99 101 - 1000 : ¥ 32.29
| 三角积分 | 无 |
|---|---|
| 信噪比,ADC/DAC (db)(典型值) | 98 / 98 |
| 分辨率(位) | 24 b |
| 动态范围,ADC/DAC (db)(典型值) | 96 / 98 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 数据接口 | I2C, 串行, SPI? |
| 电压 - 电源,数字 | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 电压 - 电源,模拟 | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 类型 | 音频 |
- 产品评论
没有评论

