热门产品
577-ADR5041BRTZ-R2
- 型号 :
- ADR5041BRTZ-R2
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 5.09 11 - 100 : ¥ 4.98 101 - 1000 : ¥ 4.88
| 参考类型 | 分流器 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.1% |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 温度系数 | 75ppm/°C |
| 电压 - 输入 | - |
| 电压 - 输出(最大值) | - |
| 电压 - 输出(最小值/固定) | 2.5V |
| 电流 - 输出 | 15mA |
| 输出类型 | 固定 |
- 产品评论
没有评论

