热门产品
浏览历史
577-ADR3412ARJZ-R7
- 型号 :
- ADR3412ARJZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC VREF SERIES 1.2V SOT23-6
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 5.41 11 - 100 : ¥ 5.30 101 - 1000 : ¥ 5.19
| 参考类型 | 系列 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.1% |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 温度系数 | 8ppm/°C |
| 电压 - 输入 | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出(最大值) | - |
| 电压 - 输出(最小值/固定) | 1.2V |
| 电流 - 输出 | 10mA |
| 输出类型 | 固定 |
- 产品评论
没有评论

