热门产品
577-REF194GSZ
- 型号 :
- REF194GSZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC VREF SERIES 4.5V 8SOIC
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 15.34 11 - 100 : ¥ 15.02 101 - 1000 : ¥ 14.70
| 参考类型 | 系列 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.22% |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 温度系数 | 25ppm/°C |
| 电压 - 输入 | 4.75 V ~ 15 V |
| 电压 - 输出(最大值) | - |
| 电压 - 输出(最小值/固定) | 4.5V |
| 电流 - 输出 | 30mA |
| 输出类型 | 固定 |
- 产品评论
没有评论

