热门产品
浏览历史
577-AD1582ARTZ-R2
- 型号 :
- AD1582ARTZ-R2
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 6.64 11 - 100 : ¥ 6.50 101 - 1000 : ¥ 6.36
| 参考类型 | 系列 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 | ±0.8% |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 温度系数 | 100ppm/°C |
| 电压 - 输入 | 2.7 V ~ 12 V |
| 电压 - 输出(最大值) | - |
| 电压 - 输出(最小值/固定) | 2.5V |
| 电流 - 输出 | 5mA |
| 输出类型 | 固定 |
- 产品评论
没有评论

