热门产品
577-AD588AQ
- 型号 :
- AD588AQ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC VREF SERIES PROG 16CDIP
- PDF :
- 库存 :
- 5600 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 160.30 11 - 100 : ¥ 156.99 101 - 1000 : ¥ 153.69
| 参考类型 | 系列 |
|---|---|
| 安装类型 | 通孔 |
| 容差 | ±0.03% |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C (TA) |
| 温度系数 | 3ppm/°C |
| 电压 - 输入 | 10.8 V ~ 36 V |
| 电压 - 输出(最大值) | - |
| 电压 - 输出(最小值/固定) | ±5V, ±10V |
| 电流 - 输出 | 10mA |
| 输出类型 | 可编程 |
- 产品评论
没有评论

