热门产品
577-ADM8845ACPZ-REEL7
- 型号 :
- ADM8845ACPZ-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC LED DRVR WHITE BCKLGT 16LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 6000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 4.20 11 - 100 : ¥ 4.12 101 - 1000 : ¥ 4.03
| 内部驱动器 | 是 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | 是 |
| 拓扑 | PWM,切换式电容器(充电泵) |
| 电压 - 电源 | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 4.81V |
| 类型 - 初级 | 背光,闪灯/白光 |
| 类型 - 次级 | 白色 LED |
| 输出数 | 6 |
| 频率 | 200kHz |
- 产品评论
没有评论

