热门产品
浏览历史
577-ADP1655ACBZ-R7
- 型号 :
- ADP1655ACBZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC LED DRVR BKLGT FLASH 12-WLCSP
- PDF :
- 库存 :
- 6000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 5.53 11 - 100 : ¥ 5.41 101 - 1000 : ¥ 5.30
| 内部驱动器 | 是 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | 是 |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | PWM,升压(升压) |
| 电压 - 电源 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | - |
| 类型 - 初级 | 闪灯/白光 |
| 类型 - 次级 | 白色 LED |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 1.85MHz ~ 2.15MHz |
- 产品评论
没有评论

