热门产品
浏览历史
577-AD8240YRM
- 型号 :
- AD8240YRM
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC LED DRIVER PWM CONTROL 8-MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 6000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 16.29 11 - 100 : ¥ 15.95 101 - 1000 : ¥ 15.62
| 内部驱动器 | 无 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 恒压 | 是 |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | 线性,PWM |
| 电压 - 电源 | 9 V ~ 27 V |
| 电压 - 输出 | 12V |
| 类型 - 初级 | 车载 |
| 类型 - 次级 | - |
| 输出数 | 1 |
| 频率 | 500Hz |
- 产品评论
没有评论

