热门产品
577-ADP8860ACBZ-R7
- 型号 :
- ADP8860ACBZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC LED DRVR WHIT BCKLGT 20-WLCSP
- PDF :
- 库存 :
- 6000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 7.80 11 - 100 : ¥ 7.64 101 - 1000 : ¥ 7.48
| 内部驱动器 | 是 |
|---|---|
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 恒压 | - |
| 恒流 | - |
| 拓扑 | 切换式电容器(充电泵) |
| 电压 - 电源 | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 4.3 V ~ 5.5 V |
| 类型 - 初级 | 背光,LED 闪烁器 |
| 类型 - 次级 | RGB,白色 LED |
| 输出数 | 7 |
| 频率 | 800kHz ~ 1.32MHz |
- 产品评论
没有评论

