热门产品
577-ADP322ACPZ-189-R7
- 型号 :
- ADP322ACPZ-189-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC REG LDO 2.5/1.8/1.2V 16LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 3.38 11 - 100 : ¥ 3.31 101 - 1000 : ¥ 3.24
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
|---|---|
| 电压 - 跌落(典型值) | 0.11V @ 200mA,-,- |
| 电压 - 输入 | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输出 | 2.5V,1.8V,1.2V |
| 电流 - 输出 | 200mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 250mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 3 |
- 产品评论
没有评论

