热门产品
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 246.55 11 - 100 : ¥ 241.46 101 - 1000 : ¥ 236.38
| 加载的针脚数 | 全部 |
|---|---|
| 包装 | 管件 |
| 堆叠高度(配接) | - |
| 安装类型 | 表面贴装,直角 |
| 排数 | 2 |
| 排距 | 0.047"(1.20mm) |
| 板上方成型高度 | 0.120"(3.05mm) |
| 特性 | - |
| 端接 | 焊接 |
| 系列 | FTE |
| 触头配接长度 | 0.075"(1.90mm) |
| 触头镀层 | 金 |
| 触头镀层厚度 | 10?in(0.25?m) |
| 连接器类型 | 无罩 |
| 针脚数 | 180 |
| 间距 | 0.031"(0.80mm) |
| 颜色 | 黑 |
- 产品评论
没有评论

