热门产品
577-ADP7105ARDZ-3.3-R7
- 型号 :
- ADP7105ARDZ-3.3-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 0.5A 8SOIC
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 13.16 11 - 100 : ¥ 12.88 101 - 1000 : ¥ 12.61
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
|---|---|
| 电压 - 跌落(典型值) | 0.35V @ 500mA |
| 电压 - 输入 | 最高 20V |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | 500mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 625mA |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
- 产品评论
没有评论

