热门产品
浏览历史
577-ADM7150ARDZ-3.3
- 型号 :
- ADM7150ARDZ-3.3
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC REG LDO 3.3V 0.8A 8SOIC
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 39.25 11 - 100 : ¥ 38.44 101 - 1000 : ¥ 37.63
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
|---|---|
| 电压 - 跌落(典型值) | - |
| 电压 - 输入 | 4.5 V ~ 16 V |
| 电压 - 输出 | 3.3V |
| 电流 - 输出 | 800mA |
| 电流 - 限制(最小值) | 1A |
| 稳压器拓扑 | 正,固定式 |
| 稳压器数 | 1 |
- 产品评论
没有评论

