热门产品
577-ADP197ACBZ-01-R7
- 型号 :
- ADP197ACBZ-01-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC HIGH-SIDE LOAD SWITCH 6WLSCP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 2.63 11 - 100 : ¥ 2.58 101 - 1000 : ¥ 2.52
| Rds (On) | 12 毫欧 |
|---|---|
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| 开关类型 | 通用 |
| 接口 | 开/关 |
| 故障保护 | 超温 |
| 比率 - 输入:输出 | 1:01 |
| 特性 | 压摆率受控型 |
| 电压 - 电源 (Vcc/Vdd) | - |
| 电压 - 负载 | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电流 - 输出(最大值) | 3A |
| 输入类型 | 非反相 |
| 输出数 | 1 |
| 输出类型 | N 通道 |
| 输出配置 | 高端 |
- 产品评论
没有评论

