热门产品
浏览历史
577-AD745KR-16-REEL
- 型号 :
- AD745KR-16-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP JFET 20MHZ 16SOIC
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 45.92 11 - 100 : ¥ 44.97 101 - 1000 : ¥ 44.03
| -3db 带宽 | 20MHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | 20MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | J-FET |
| 电压 - 电源,单/双(±) | 9.6 V ~ 36 V, ±4.8 V ~ 18 V |
| 电流 - 输出/通道 | 40mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

