热门产品
577-AD641AN
- 型号 :
- AD641AN
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP LOG 250MHZ 20DIP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 240.74 11 - 100 : ¥ 235.78 101 - 1000 : ¥ 230.81
| -3db 带宽 | 250MHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 对数 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | ±4.5 V ~ 7.5 V |
| 电流 - 输出/通道 | 2.3mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

