热门产品
577-AD706JR-REEL
- 型号 :
- AD706JR-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP GP 800KHZ 8SOIC
- PDF :
- 库存 :
- 15000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 14.12 11 - 100 : ¥ 13.83 101 - 1000 : ¥ 13.54
| -3db 带宽 | 800kHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
| 电流 - 输出/通道 | 15mA |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

