热门产品
浏览历史
577-AD582SD
- 型号 :
- AD582SD
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP SMPL HOLD 1.5MHZ 14CDIP
- PDF :
- 库存 :
- 15000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 677.80 11 - 100 : ¥ 663.83 101 - 1000 : ¥ 649.85
| -3db 带宽 | 1.5MHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 采样和保持 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | ±9 V ~ 22 V |
| 电流 - 输出/通道 | 25mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

