热门产品
浏览历史
577-OP282ARMZ
- 型号 :
- OP282ARMZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP JFET 4MHZ 8MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 15000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 15.56 11 - 100 : ¥ 15.24 101 - 1000 : ¥ 14.92
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 增益带宽积 | 4MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | J-FET |
| 电压 - 电源,单/双(±) | 9 V ~ 36 V, ±4.5 V ~ 18 V |
| 电流 - 输出/通道 | 12mA |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

