热门产品
577-ADA4077-1ARMZ
- 型号 :
- ADA4077-1ARMZ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP GP 4MHZ 8MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 15000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 11.75 11 - 100 : ¥ 11.51 101 - 1000 : ¥ 11.27
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 增益带宽积 | 3.6MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | ±2.5 V ~ 15 V |
| 电流 - 输出/通道 | 22mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

