热门产品
浏览历史
577-AD585AQ
- 型号 :
- AD585AQ
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP SAMPLE HOLD 2MHZ 14CDIP
- PDF :
- 库存 :
- 15000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 168.19 11 - 100 : ¥ 164.72 101 - 1000 : ¥ 161.26
| -3db 带宽 | 2MHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 采样和保持 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | ±5 V ~ 18 V |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论

