热门产品
浏览历史
577-ADA4930-2YCPZ-R7
- 型号 :
- ADA4930-2YCPZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP DIFF 1.35GHZ 24LFCSP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 61.52 11 - 100 : ¥ 60.25 101 - 1000 : ¥ 58.99
| -3db 带宽 | 1.35GHz |
|---|---|
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | 3.3V,5V |
| 电流 - 输出/通道 | 30mA |
| 电路数 | 2 |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论

