热门产品
577-ADA4528-1ARMZ-R7
- 型号 :
- ADA4528-1ARMZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices
- 简介 :
- IC OPAMP ZRO-DRFT 4MHZ RRO 8MSOP
- PDF :
- 库存 :
- 12000 pcs
- 货期 :
- 3-5days
- 单价 :
-
1 - 10 : ¥ 13.66 11 - 100 : ¥ 13.38 101 - 1000 : ¥ 13.09
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 增益带宽积 | 4MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 零漂移 |
| 电压 - 电源,单/双(±) | 2.2 V ~ 5.5 V, ±1.1 V ~ 2.75 V |
| 电流 - 输出/通道 | 40mA |
| 电路数 | 1 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论

